WATO EX-65 PRO
WATO EX-65 выводит признанную многофункциональную систему анестезии на новый уровень. WATO EX-65, оснащенный более интеллектуальной технологией ИВЛ и расширенными возможностями мониторинга, поддерживает точную анестезию и комплексные режимы вентиляции, чтобы полностью удовлетворить потребности всех ваших пациентов.
Более точный
Более экономичный

Оптимизатор и измерение ингаляционного анестетика
Оптимизатор низкого расхода в режиме реального времени предоставляет инструкции по экономичной оптимизации потока свежего газа и анестетика. Измерение анестетика позволяет в реальном времени контролировать расход препаратов и сокращать затраты.

Прогноз расхода ингаляционного анестетика
С помощью функции прогноза расхода анестетиков AA можно просмотреть как предыдущие, так и текущие значения FiAA, EtAA и MAC, а также спрогнозировать тенденции расхода анестетиков.
Более наглядный

Сенсорный экран диагональю 15, 1 дюйма
Полноцветный сенсорный экран высокого
разрешения с диагональю 15,1 дюйма и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом позволяет пользователям просматривать и настраивать параметры в соответствии с требованиями.
Интуитивно понятная раскладка и простая структура меню обеспечивают полное отображение всех параметров. Для настройки режима вентиляции необходимо выполнить лишь два действия.

Умная система оповещений
Умная система оповещений предоставляет
графическую информацию в реальном
времени, что позволяет быстрее устранить
критическую ошибку.
- Сенсорное управление оповещениями
- Дополнительная информация о сигналах оповещения: зайдите в журнал сигналов оповещения
- Параметры предела оповещений доступны прямо в сообщении оповещения
- Визуальная индикация потенциальных проблем
Наименование | Значение |
---|---|
Класс аппарата | Экспертный |
Тип аппарата | Портативный, стационарный, для внутрибольничной транспортировки |
Привод | Пневмопривод, турбинного типа (опционально) |
Категория пациентов | Взрослые/дети/новорожденные |
Режимы вентиляции | 12 режимов вентиляции, включая SIMV, CPAP, DuoLevel и NIV |
Кислородная терапия | Регулируемый поток |
Модули (опционально) | Капнометрия, оксиметрия, неонатальный |
Опции респираторной терапии | APRV, PRVC, ATRC, PV инструмент |
Возможности мониторинга | 4 кривые, 2 петли, 72 часа данных трендов пациента, журнал на 5000 событий |
Время автономной работы | до 120 минут |